Gimnasio Regional Manuel Herrera Talca Maule
M. Español Talca
Liceo Pablo Neruda
Domingo 3 marzo
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Fiscal Ancud Los Lagos
ABA Ancud
Sportiva Italiana
Domingo 3 marzo
Ver ahoraEn vivo
Casa del Deporte Concepción Bío-Bío
UDEC
CD Valdivia
Domingo 3 marzo
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal de Castro Castro Chiloé
Naviera Ulloa Castro
M. Puente Alto
Domingo 3 marzo
Ver ahoraEn vivo
Monumental María Gallardo Osorno Los Lagos
Español de Osorno
Basket UC
Sábado 2 marzo
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal de Castro Castro Chiloé
Naviera Ulloa Castro
Sportiva Italiana
Sábado 2 marzo
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal Mario Marchant Binder Puerto Montt Los Lagos
CEB Puerto Montt
Atlético Puerto Varas
Sábado 2 marzo
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Fiscal Ancud Los Lagos
ABA Ancud
M. Puente Alto
Sábado 2 marzo
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Regional Manuel Herrera Talca Maule
M. Español Talca
CD Valdivia
Sábado 2 marzo
Ver ahoraEn vivo
Casa del Deporte Concepción Bío-Bío
UDEC
Liceo Pablo Neruda
Sábado 2 marzo
Ver ahoraEn vivo
Coliseo Municipal Antonio Azurmendy Riveros Valdivia Los Ríos
CD Las Ánimas
Basket UC
Viernes 1 marzo
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Fiscal Puerto Varas Los Lagos
CEB Puerto Montt
Español de Osorno
Domingo 11 febrero
Ver ahoraEn vivo
Edificio de Deportes Las Condes Santiago
Basket UC
M. Español Talca
Sábado 10 febrero
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Costanera del Cautín Temuco Araucanía
Liceo Pablo Neruda
ABA Ancud
Sábado 10 febrero
Ver ahoraEn vivo
Coliseo Municipal Antonio Azurmendy Riveros Valdivia Los Ríos
CD Valdivia
Naviera Ulloa Castro
Sábado 10 febrero
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Costanera del Cautín Temuco Araucanía
Liceo Pablo Neruda
Naviera Ulloa Castro
Viernes 9 febrero
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Fiscal Puerto Varas Los Lagos
Atlético Puerto Varas
Español de Osorno
Viernes 9 febrero
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal Mario Marchant Binder Puerto Montt Los Lagos
CEB Puerto Montt
CD Las Ánimas
Viernes 9 febrero
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Fiscal Ancud Los Lagos
ABA Ancud
Colegio Los Leones
Domingo 4 febrero
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal Irene Velásquez Puente Alto Metropolitana
M. Puente Alto
CD Valdivia
Domingo 4 febrero
Ver ahoraEn vivo

Encuentros recientes

Ver calendario
M. Español Talca
vs
Liceo Pablo Neruda
M. Español Talca
Liceo Pablo Neruda
ABA Ancud
vs
Sportiva Italiana
ABA Ancud
Sportiva Italiana
Naviera Ulloa Castro
vs
M. Puente Alto
Naviera Ulloa Castro
M. Puente Alto
Español de Osorno
vs
Basket UC
Español de Osorno
Basket UC
Naviera Ulloa Castro
vs
Sportiva Italiana
Naviera Ulloa Castro
Sportiva Italiana
CEB Puerto Montt
vs
Atlético Puerto Varas
CEB Puerto Montt
Atlético Puerto Varas
ABA Ancud
vs
M. Puente Alto
ABA Ancud
M. Puente Alto
M. Español Talca
vs
CD Valdivia
M. Español Talca
CD Valdivia
UDEC
vs
Liceo Pablo Neruda
UDEC
Liceo Pablo Neruda
CD Las Ánimas
vs
Basket UC
CD Las Ánimas
Basket UC
CEB Puerto Montt
vs
Español de Osorno
CEB Puerto Montt
Español de Osorno
Basket UC
vs
M. Español Talca
Basket UC
M. Español Talca
Liceo Pablo Neruda
vs
ABA Ancud
Liceo Pablo Neruda
ABA Ancud
CD Valdivia
vs
Naviera Ulloa Castro
CD Valdivia
Naviera Ulloa Castro
Liceo Pablo Neruda
vs
Naviera Ulloa Castro
Liceo Pablo Neruda
Naviera Ulloa Castro
Atlético Puerto Varas
vs
Español de Osorno
Atlético Puerto Varas
Español de Osorno
CEB Puerto Montt
vs
CD Las Ánimas
CEB Puerto Montt
CD Las Ánimas
ABA Ancud
vs
Colegio Los Leones
ABA Ancud
Colegio Los Leones
M. Puente Alto
vs
CD Valdivia
M. Puente Alto
CD Valdivia

Highlights

Modo Flex

La Zona: Los Clubes desde Adentro

Registro

Regístrate hoy!

Ver los partidos desde cualquier dispositivo: Web, Smart TV, Aplicaciones Smart Phone y Tablet

Disfruta los contenidos de la LNB TV en calidad HD

Ver los partidos de tu equipo favorito en vivo y en directo

13 Equipos

Elige tu equipo favorito y sigue la LNB con tu suscripción

Sports OTT platform provided by StreamViral