Gimnasio Fiscal Ancud Los Lagos
ABA Ancud ABA Ancud
CD Valdivia CD Valdivia
Hoy a las 18:30
Ver en vivoEn vivo
Gimnasio Fiscal Puerto Varas Los Lagos
Atlético Puerto Varas Atlético Puerto Varas
UDEC UDEC
Martes 6 diciembre a las 20:00
Ver en vivoEn vivo
Club Manquehue Santiago Metropolitana
Club Manquehue Club Manquehue
Sportiva Italiana Sportiva Italiana
Jueves 8 diciembre a las 19:00
Ver en vivoEn vivo
Gimnasio Colegio Los Leones de Quilpué Quilpué Valparaíso
Colegio Los Leones Colegio Los Leones
Basket UC Basket UC
Viernes 9 diciembre a las 20:30
Ver en vivoEn vivo
Fortín Prat Valparaíso Valparaíso
Sportiva Italiana Sportiva Italiana
Club Manquehue Club Manquehue
Domingo 11 diciembre a las 20:00
Ver en vivoEn vivo
Gimnasio Fiscal Ancud Los Lagos
ABA Ancud ABA Ancud
CD Valdivia CD Valdivia
Lunes 12 diciembre a las 20:00
Ver en vivoEn vivo
Fortín Prat Valparaíso Valparaíso
Sportiva Italiana Sportiva Italiana
Club Manquehue Club Manquehue
Ayer a las 18:30
Ver ahoraEn vivo
Coliseo Municipal Antonio Azurmendy Riveros Valdivia Los Ríos
CD Las Ánimas CD Las Ánimas
Pablo Neruda Temuco Pablo Neruda Temuco
Domingo 27 noviembre a las 20:00
Ver ahoraEn vivo
Monumental María Gallardo Osorno Los Lagos
Deportivo Osorno Deportivo Osorno
CD Castro CD Castro
Domingo 27 noviembre a las 19:30
Ver ahoraEn vivo
Olímpico UFRO Temuco Araucanía
AB Temuco UFRO AB Temuco
CD Valdivia CD Valdivia
Domingo 27 noviembre a las 18:00
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Boston College Santiago Metropolitana
Boston College Boston College
Colegio Los Leones Colegio Los Leones
Domingo 27 noviembre a las 17:00
Ver ahoraEn vivo
Fortín Prat Valparaíso Valparaíso
Sportiva Italiana Sportiva Italiana
Luis Matte Larraín Luis Matte Larraín
Domingo 27 noviembre a las 15:30
Ver ahoraEn vivo
Sergio Ceppi Sergio Ceppi
Basket UC Basket UC
Sábado 26 noviembre a las 20:30
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal Mario Marchant Binder Puerto Montt Los Lagos
CEB Puerto Montt CEB Puerto Montt
Atlético Puerto Varas Atlético Puerto Varas
Sábado 26 noviembre a las 19:30
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Club Brisas Santiago Metropolitana
M. Puente Alto M. Puente Alto
Brisas Brisas
Viernes 25 noviembre a las 20:30
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal San Fernando Libertador General Barnardo O'Higgins
Tinguiririca San Fernando Tinguiririca San Fernando
Club Manquehue Club Manquehue
Viernes 25 noviembre a las 20:30
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Club Brisas Santiago Metropolitana
M. Puente Alto M. Puente Alto
Boston College Boston College
Miércoles 23 noviembre a las 20:30
Ver ahoraEn vivo
Casa del Deporte Concepción Bío-Bío
UDEC UDEC
M. Español de Talca M. Español de Talca
Domingo 20 noviembre a las 20:00
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Colegio Los Leones de Quilpué Quilpué Valparaíso
Colegio Los Leones Colegio Los Leones
Stadio Italiano Stadio Italiano
Domingo 20 noviembre a las 18:30
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal de Castro Castro Chiloé
CD Castro CD Castro
CEB Puerto Montt CEB Puerto Montt
Sábado 19 noviembre a las 20:00
Ver ahoraEn vivo
Edificio de Deportes Las Condes Santiago
Basket UC Basket UC
Árabe de Valparaíso Árabe de Valparaíso
Sábado 19 noviembre a las 19:00
Ver ahoraEn vivo
Club Manquehue Santiago Metropolitana
Luis Matte Larraín Luis Matte Larraín
Sergio Ceppi Sergio Ceppi
Sábado 19 noviembre a las 18:30
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Boston College Santiago Metropolitana
Boston College Boston College
M. Puente Alto M. Puente Alto
Domingo 13 noviembre a las 20:00
Ver ahoraEn vivo
Olímpico UFRO Temuco Araucanía
AB Temuco UFRO AB Temuco
CD Las Ánimas CD Las Ánimas
Domingo 13 noviembre a las 18:00
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Fiscal Ancud Los Lagos
ABA Ancud ABA Ancud
CD Castro CD Castro
Sábado 12 noviembre a las 20:30
Ver ahoraEn vivo
Gimnasio Municipal Mario Marchant Binder Puerto Montt Los Lagos
CEB Puerto Montt CEB Puerto Montt
Deportivo Osorno Deportivo Osorno
Sábado 12 noviembre a las 19:30
Ver ahoraEn vivo

Próximos Encuentros

Ver calendario
Club Manquehue
vs
Sportiva Italiana
Club Manquehue
Sportiva Italiana
Sportiva Italiana
vs
Club Manquehue
Sportiva Italiana
Club Manquehue
Sportiva Italiana
vs
Club Manquehue
Sportiva Italiana
Club Manquehue
CD Las Ánimas
vs
Pablo Neruda Temuco
CD Las Ánimas
Pablo Neruda Temuco
Boston College
vs
Colegio Los Leones
Boston College
Colegio Los Leones
Sportiva Italiana
vs
Luis Matte Larraín
Sportiva Italiana
Luis Matte Larraín
CEB Puerto Montt
vs
Atlético Puerto Varas
CEB Puerto Montt
Atlético Puerto Varas
Tinguiririca San Fernando
vs
Club Manquehue
Tinguiririca San Fernando
Club Manquehue
Colegio Los Leones
vs
Stadio Italiano
Colegio Los Leones
Stadio Italiano
Luis Matte Larraín
vs
Sergio Ceppi
Luis Matte Larraín
Sergio Ceppi
CEB Puerto Montt
vs
Deportivo Osorno
CEB Puerto Montt
Deportivo Osorno

Highlights

Modo Flex

La Zona: Los Clubes desde Adentro

Registro

Regístrate hoy!

Ver los partidos desde cualquier dispositivo: Web, Smart TV, Aplicaciones Smart Phone y Tablet

Disfruta los contenidos de la LNB TV en calidad HD

Ver los partidos de tu equipo favorito en vivo y en directo

13 Equipos

Elige tu equipo favorito y sigue la LNB con tu suscripción

Sports OTT platform provided by StreamViral