Resultados

CD Valdivia
83
-
93
UDEC
domingo 2 junio
M. Puente Alto
69
-
75
Español de Osorno
domingo 2 junio
M. Puente Alto
99
-
82
Español de Osorno
sábado 1 junio
Sportiva Italiana
69
-
75
Colegio Los Leones
sábado 1 junio
ABA Ancud
106
-
82
CD Las Ánimas
domingo 26 mayo
Colegio Los Leones
76
-
66
Sportiva Italiana
domingo 26 mayo
Español de Osorno
58
-
50
M. Puente Alto
domingo 26 mayo
Español de Osorno
71
-
61
M. Puente Alto
sábado 25 mayo
ABA Ancud
84
-
90
CD Las Ánimas
sábado 25 mayo
Colegio Los Leones
73
-
64
Sportiva Italiana
sábado 25 mayo
Sportiva Italiana
72
-
51
Naviera Ulloa Castro
domingo 19 mayo
M. Español Talca
70
-
77
CEB Puerto Montt
sábado 18 mayo
Sportiva Italiana
80
-
67
Naviera Ulloa Castro
sábado 18 mayo
CEB Puerto Montt
87
-
77
M. Español Talca
domingo 12 mayo
CD Las Ánimas
84
-
82
Atlético Puerto Varas
domingo 12 mayo
CEB Puerto Montt
95
-
74
M. Español Talca
sábado 11 mayo
CD Las Ánimas
68
-
70
Atlético Puerto Varas
sábado 11 mayo
CD Valdivia
83
-
68
CEB Puerto Montt
domingo 5 mayo
Liceo Pablo Neruda
82
-
72
Atlético Puerto Varas
domingo 5 mayo
M. Puente Alto
91
-
72
Español de Osorno
domingo 5 mayo
Sportiva Italiana
91
-
88
CD Las Ánimas
domingo 5 mayo
ABA Ancud
87
-
82
M. Español Talca
sábado 4 mayo
CD Valdivia
100
-
75
Atlético Puerto Varas
sábado 4 mayo
Liceo Pablo Neruda
79
-
65
CEB Puerto Montt
sábado 4 mayo
Basket UC
68
-
62
Colegio Los Leones
sábado 4 mayo
M. Puente Alto
79
-
65
CD Las Ánimas
sábado 4 mayo
Sportiva Italiana
85
-
100
Español de Osorno
sábado 4 mayo
Naviera Ulloa Castro
75
-
76
M. Español Talca
viernes 3 mayo
CEB Puerto Montt
73
-
85
M. Puente Alto
domingo 28 abril
CD Las Ánimas
75
-
83
ABA Ancud
domingo 28 abril
Español de Osorno
108
-
77
Naviera Ulloa Castro
domingo 28 abril
Atlético Puerto Varas
92
-
82
Sportiva Italiana
domingo 28 abril
Atlético Puerto Varas
62
-
73
M. Puente Alto
sábado 27 abril
CEB Puerto Montt
75
-
68
Sportiva Italiana
sábado 27 abril
Colegio Los Leones
126
-
79
Liceo Pablo Neruda
sábado 27 abril
UDEC
101
-
73
M. Español Talca
sábado 27 abril
CD Las Ánimas
87
-
75
Naviera Ulloa Castro
sábado 27 abril
Español de Osorno
78
-
64
ABA Ancud
sábado 27 abril
Basket UC
94
-
60
Liceo Pablo Neruda
viernes 26 abril
Sportiva Italiana
86
-
90
CD Valdivia
miércoles 24 abril
M. Puente Alto
72
-
77
Colegio Los Leones
domingo 21 abril
ABA Ancud
87
-
85
Atlético Puerto Varas
domingo 21 abril
Naviera Ulloa Castro
86
-
63
CEB Puerto Montt
domingo 21 abril
Sportiva Italiana
89
-
76
Basket UC
domingo 21 abril
CD Valdivia
102
-
88
Liceo Pablo Neruda
sábado 20 abril
M. Español Talca
94
-
102
CD Las Ánimas
sábado 20 abril
Naviera Ulloa Castro
61
-
54
Atlético Puerto Varas
sábado 20 abril
M. Puente Alto
91
-
61
Basket UC
sábado 20 abril
Sportiva Italiana
50
-
104
Colegio Los Leones
sábado 20 abril
ABA Ancud
87
-
70
CEB Puerto Montt
viernes 19 abril
UDEC
89
-
86
CD Las Ánimas
viernes 19 abril
Basket UC
58
-
66
Naviera Ulloa Castro
domingo 14 abril
Atlético Puerto Varas
101
-
83
M. Español Talca
domingo 14 abril
CEB Puerto Montt
66
-
84
UDEC
domingo 14 abril
CEB Puerto Montt
85
-
87
M. Español Talca
sábado 13 abril
Atlético Puerto Varas
71
-
102
UDEC
sábado 13 abril
Liceo Pablo Neruda
79
-
85
Sportiva Italiana
sábado 13 abril
CD Valdivia
77
-
63
M. Puente Alto
sábado 13 abril
Español de Osorno
107
-
90
CD Las Ánimas
sábado 13 abril
Colegio Los Leones
85
-
56
Naviera Ulloa Castro
sábado 13 abril
CD Valdivia
83
-
70
Sportiva Italiana
viernes 12 abril
Liceo Pablo Neruda
79
-
91
M. Puente Alto
viernes 12 abril
Basket UC
82
-
87
UDEC
domingo 7 abril
Colegio Los Leones
77
-
85
M. Español Talca
domingo 7 abril
Sportiva Italiana
113
-
68
Liceo Pablo Neruda
domingo 7 abril
M. Puente Alto
92
-
78
Liceo Pablo Neruda
sábado 6 abril
M. Español Talca
81
-
95
UDEC
miércoles 3 abril
Sportiva Italiana
95
-
86
M. Puente Alto
miércoles 3 abril
CD Las Ánimas
93
-
89
Atlético Puerto Varas
domingo 31 marzo
Español de Osorno
110
-
52
CEB Puerto Montt
domingo 31 marzo
ABA Ancud
96
-
68
Liceo Pablo Neruda
domingo 31 marzo
Naviera Ulloa Castro
68
-
71
CD Valdivia
domingo 31 marzo
M. Español Talca
67
-
83
Colegio Los Leones
sábado 30 marzo
Naviera Ulloa Castro
84
-
52
Liceo Pablo Neruda
sábado 30 marzo
ABA Ancud
80
-
74
CD Valdivia
sábado 30 marzo
M. Puente Alto
90
-
61
Sportiva Italiana
sábado 30 marzo
CD Las Ánimas
82
-
73
CEB Puerto Montt
sábado 30 marzo
M. Español Talca
68
-
85
Basket UC
viernes 29 marzo
Español de Osorno
85
-
58
Atlético Puerto Varas
viernes 29 marzo
CD Valdivia
82
-
105
UDEC
domingo 24 marzo
Liceo Pablo Neruda
82
-
74
M. Español Talca
domingo 24 marzo
Basket UC
59
-
78
Español de Osorno
sábado 23 marzo
CD Valdivia
98
-
65
M. Español Talca
sábado 23 marzo
Liceo Pablo Neruda
57
-
95
UDEC
sábado 23 marzo
Atlético Puerto Varas
73
-
76
CEB Puerto Montt
sábado 23 marzo
M. Puente Alto
87
-
64
Naviera Ulloa Castro
sábado 23 marzo
Sportiva Italiana
-
ABA Ancud
sábado 23 marzo
Colegio Los Leones
81
-
56
Español de Osorno
viernes 22 marzo
Sportiva Italiana
95
-
81
Naviera Ulloa Castro
viernes 22 marzo
Basket UC
81
-
77
CD Las Ánimas
viernes 22 marzo
Español de Osorno
87
-
70
CD Valdivia
domingo 17 marzo
M. Español Talca
77
-
79
M. Puente Alto
domingo 17 marzo
CD Las Ánimas
74
-
66
Liceo Pablo Neruda
domingo 17 marzo
UDEC
78
-
73
Sportiva Italiana
domingo 17 marzo
Atlético Puerto Varas
81
-
69
Basket UC
domingo 17 marzo
Atlético Puerto Varas
90
-
81
Colegio Los Leones
sábado 16 marzo
CEB Puerto Montt
66
-
81
Basket UC
sábado 16 marzo
CD Las Ánimas
91
-
77
CD Valdivia
sábado 16 marzo
Español de Osorno
88
-
51
Liceo Pablo Neruda
sábado 16 marzo
M. Español Talca
88
-
82
Sportiva Italiana
sábado 16 marzo
UDEC
73
-
70
M. Puente Alto
sábado 16 marzo
CD Valdivia
88
-
75
Español de Osorno
domingo 10 marzo
Liceo Pablo Neruda
61
-
63
CD Las Ánimas
domingo 10 marzo
Colegio Los Leones
84
-
71
Atlético Puerto Varas
sábado 9 marzo
ABA Ancud
84
-
82
Naviera Ulloa Castro
sábado 9 marzo
M. Puente Alto
87
-
74
M. Español Talca
sábado 9 marzo
CD Valdivia
80
-
93
CD Las Ánimas
sábado 9 marzo
Liceo Pablo Neruda
67
-
76
Español de Osorno
sábado 9 marzo
Sportiva Italiana
72
-
78
UDEC
sábado 9 marzo
Basket UC
72
-
68
Atlético Puerto Varas
viernes 8 marzo
Colegio Los Leones
97
-
47
CEB Puerto Montt
viernes 8 marzo
Sportiva Italiana
95
-
75
M. Español Talca
viernes 8 marzo
M. Español Talca
74
-
77
Liceo Pablo Neruda
domingo 3 marzo
ABA Ancud
80
-
76
Sportiva Italiana
domingo 3 marzo
UDEC
99
-
89
CD Valdivia
domingo 3 marzo
Naviera Ulloa Castro
74
-
70
M. Puente Alto
domingo 3 marzo
Español de Osorno
80
-
48
Basket UC
sábado 2 marzo
Naviera Ulloa Castro
76
-
78
Sportiva Italiana
sábado 2 marzo
CEB Puerto Montt
70
-
87
Atlético Puerto Varas
sábado 2 marzo
ABA Ancud
75
-
82
M. Puente Alto
sábado 2 marzo
M. Español Talca
94
-
92
CD Valdivia
sábado 2 marzo
UDEC
87
-
67
Liceo Pablo Neruda
sábado 2 marzo
CD Las Ánimas
79
-
70
Basket UC
viernes 1 marzo
CEB Puerto Montt
57
-
75
Español de Osorno
domingo 11 febrero
Basket UC
76
-
75
M. Español Talca
sábado 10 febrero
Liceo Pablo Neruda
77
-
75
ABA Ancud
sábado 10 febrero
CD Valdivia
79
-
88
Naviera Ulloa Castro
sábado 10 febrero
Liceo Pablo Neruda
60
-
69
Naviera Ulloa Castro
viernes 9 febrero
Atlético Puerto Varas
74
-
68
Español de Osorno
viernes 9 febrero
CEB Puerto Montt
63
-
74
CD Las Ánimas
viernes 9 febrero
ABA Ancud
71
-
66
Colegio Los Leones
domingo 4 febrero
M. Puente Alto
81
-
100
CD Valdivia
domingo 4 febrero
Naviera Ulloa Castro
85
-
84
Basket UC
domingo 4 febrero
ABA Ancud
86
-
84
Basket UC
sábado 3 febrero
CD Las Ánimas
70
-
84
Español de Osorno
sábado 3 febrero
UDEC
84
-
70
CEB Puerto Montt
sábado 3 febrero
Naviera Ulloa Castro
54
-
76
Colegio Los Leones
sábado 3 febrero
M. Español Talca
-
CEB Puerto Montt
viernes 2 febrero
Atlético Puerto Varas
81
-
109
ABA Ancud
domingo 28 enero
CEB Puerto Montt
77
-
76
Naviera Ulloa Castro
domingo 28 enero
Basket UC
94
-
82
Sportiva Italiana
sábado 27 enero
Español de Osorno
88
-
81
UDEC
sábado 27 enero
CD Las Ánimas
99
-
79
M. Español Talca
sábado 27 enero
Atlético Puerto Varas
75
-
91
Naviera Ulloa Castro
sábado 27 enero
CEB Puerto Montt
80
-
92
ABA Ancud
sábado 27 enero
Liceo Pablo Neruda
70
-
73
CD Valdivia
sábado 27 enero
CD Las Ánimas
68
-
84
UDEC
viernes 26 enero
Colegio Los Leones
85
-
52
Sportiva Italiana
viernes 26 enero
Español de Osorno
108
-
74
M. Español Talca
viernes 26 enero
Sportiva Italiana
79
-
67
Atlético Puerto Varas
domingo 21 enero
M. Puente Alto
67
-
71
CEB Puerto Montt
domingo 21 enero
Naviera Ulloa Castro
66
-
67
Español de Osorno
domingo 21 enero
ABA Ancud
88
-
76
CD Las Ánimas
domingo 21 enero
Liceo Pablo Neruda
62
-
80
Colegio Los Leones
sábado 20 enero
Sportiva Italiana
67
-
60
CEB Puerto Montt
sábado 20 enero
Naviera Ulloa Castro
61
-
75
CD Las Ánimas
sábado 20 enero
ABA Ancud
63
-
60
Español de Osorno
sábado 20 enero
M. Puente Alto
77
-
97
Atlético Puerto Varas
sábado 20 enero
Liceo Pablo Neruda
86
-
82
Basket UC
viernes 19 enero
CD Las Ánimas
108
-
84
Sportiva Italiana
domingo 14 enero
Español de Osorno
84
-
71
M. Puente Alto
domingo 14 enero
Atlético Puerto Varas
80
-
75
Liceo Pablo Neruda
domingo 14 enero
CEB Puerto Montt
69
-
91
CD Valdivia
domingo 14 enero
Colegio Los Leones
87
-
72
Basket UC
sábado 13 enero
CD Las Ánimas
83
-
82
M. Puente Alto
sábado 13 enero
Español de Osorno
88
-
66
Sportiva Italiana
sábado 13 enero
Atlético Puerto Varas
85
-
94
CD Valdivia
sábado 13 enero
CEB Puerto Montt
75
-
66
Liceo Pablo Neruda
sábado 13 enero